Жалоба №0001

Закрыто
Ueasyj

Жалоба №0001

Сообщение Ueasyj »

1) Ваш никнейм (Имя Фамилия): Arlis Bianchi
2) Никнейм администратора: MarshallGyss
3) Подробное описание ситуации: Во-время проведения мероприятия в Капитолии, я отыгрывал РП (человека которого возмутило то что в здании стоят непонятные люди в масках и с оружием в руках )
В-итоге:
1.Поступило в НОНРП чат оск. в мою сторону со стороны ID9 (Время на видео: 5.09)
2.После этого сотрудники ФИБ вместе со мной вышли из здания,ID 9 достал оружие и начал целится в меня, сотрудники ФИБ никак не отреагировали на это (Полный игнор со стороны сотрудников в мою сторону. Время на видео: 7:14)
3.ID 9 достал карабин и открыл по мне огонь (Сотрудники ФИБ все так-же не реагируют на ситуацию. Время на видео: 7:37)
4.После моего вопроса к ID 11 меня убивает ID 10 , так-же ID 10 убивает ID 8 ,после этого ID 4 убивает ID 3.
4) Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=E1PoO_cvS2o
5)Вывод: Прошу разобраться в ситуации, почему, когда и в каком месте мною были нарушены правила сервера.

Spartak

Re: Жалоба №0001

Сообщение Spartak »

Отказано, не актуально
Вам выдано наказание в полное мере за несколько ваших нарушений ранее/во время/после события по жалобе.
Игроки из состава FIB получили свои наказания после события в жалобе, так же полный состав FIB ушел с сервера вместе с лидером.

Закрыто

Вернуться в «Решено/Закрыто»